Subasta 1057T, Lote # 207
VARIOS AUTORES
(Siglo XX)
Paisajes, flores, retratos y escenas costumbristas
Impresiones, óleos sobre tela, tintas sobre papel y técnica mixta
Piezas: 17
Presenatan detalles de conservación, fracturas, faltantes, marcas, desgaste y abultamiento.
Enmarcados.
74 x 54 cm (mayor, bouquet)
Estimado $1,300-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |